04 августа в торгово-развлекательном центре «Меганом» г. Симферополь прошли соревнования среди работников Симферопольского железнодорожного узла по боулингу и бильярду посвященные Дню железнодорожника.
В напряженной борьбе Кубок Дорпрофжел на Крымской ж.д. по боулингу завоевала команда Симферопольского локомотивного депо. Второе место и третье достались командам Дирекции управления движением и Центра обеспечения транспортной безопасности.
В это же время проходили соревнование по бильярду.
Личный Кубок Дорпрофжел на Крымской ж.д. по бильярду получил работник Пассажирского вагонного депо Воронин А.
Второе и третье призовые места заняли работники Симферопольской дистанции пути Тарасенко Н. и Руденко К.
Победители и призеры соревнований награждены кубками и дипломами.
Всего в мероприятии приняло участие более 120 членов Профсоюза (16 команд участвовало в соревнованиях по боулингу и 15 работников приняло участие в соревновании по бильярду).

Тамара Мамчич
уполномоченный представитель ДОРПРОФЖЕЛ на Крымской ж д
