26 января 2024 состоялась конференция Молодёжного Совета Дорпрофжел на КЖД. На повестке дня – итоги работы МС за 2023 год, формирование плана работы на 2024-й, доклады участников IV Форума волонтёров ОАО «РЖД», а также избрание нового председателя Молодёжного совета. На встрече присутствовали председатель Дорпрофжел ФГУП «КЖД» Василий Полищук, начальник сектора молодёжной политики, развития и обучения персонала отдела управления персоналом Инна Рогульская, а также ведущий инженер Сектора Ирина Стеблецова.
В ходе конференции были подведены итоги работы Молодёжного совета за минувший год и намечены цели и задачи на 2024 год, реализовывать которые совместно с командой молодежного актива предприятия предстоит уже новому лидеру.
По итогам открытого голосования на должность председателя избрана Снежана Сухомлинова. На Крымскую железную дорогу Снежана Станиславовна пришла совсем недавно, но уже успела зарекомендовать себя, как грамотный специалист и профсоюзный активист.
Председатель Дорпрофжела ФГУП «КЖД» Василий Полищук поздравил Снежанну Сухомлинову с назначением, а сложившую свои полномочия Екатерину Корчак поблагодарил за плодотворную деятельность и активный вклад в развитие молодёжной политики на предприятии.
Желаем ребятам видеть новые цели и идти к ним без остановки!!!! Снежану поздравляем с избранием!!!!

