Работники Участка по ремонту путевой техники и ССПС устроили себе маленький праздник – дружно сходили в театр. Смотрели комедию Нового любительского драматического театра г. Керчи «Бельведер» режиссёра – постановщика Ю. Короткова.
Стоит отметить, что в спектакле одну из ролей сыграл наш коллега – Валентин Мамошин.
Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте Валентин начал с 1990 года в Керченском пассажирском вагонном депо Приднепровской железной дороги проводником пассажирских вагонов. Сейчас работает слесарем-электриком на Участке по ремонту путевой техники и ССПС структурного подразделения «Путевая машинная станция» ФГУП «Крымская железная дорога».
Валентин с 14 лет увлекается театром, состоит в труппе Нового любительского драматического театра г. Керчи.
Но при этом он зарекомендовал себя технически грамотным, инициативным работником. К выполнению своих должностных обязанностей относится добросовестно и ответственно. Владеет организационными способностями, пользуется уважением в коллективе Участка. Является наставником молодежи. Много сил и энергии уделяет профсоюзной работе — активный участник и организатор культурно-массовых мероприятий, проводимых первичной профсоюзной организацией.
В этот, волнительный для Валентина, вечер друзья и коллеги пришли его поддержать.
Спектакль просто замечательный, посмотрели с удовольствием. Хорошая, не затянутая постановка. Актеры прекрасно держат зал, показали высокий профессионализм, все играли искренне, молодцы. Комедия расслабляет, меняет настроение, дарит вдохновение и заряд бодрости. Вечер удался.

Тамара Мамчич
уполномоченный представитель ДОРПРОФЖЕЛ на Крымской ж д

