Спортивные игры — 2019 на Крымской железной дороге

12 мая на территории комплекса «Рыбацкая деревня» в Симферополе прошлиСпортивные игры — 2019 на Крымской железной дороге. Соревнования проводились в формате спортивно-массового праздника, в котором приняло участие более 400 железнодорожников и членов их семей, среди которых 30 детей.

Соревнования проводились в три этапа.

1 этап – спортивная рыбалка;

2 этап – Брейринг;

3 этап – комбинированная эстафета.

Для детей была организована развлекательная программа, работали аниматоры.

По итогам выступлений места среди команд распределились в соответствии с суммой результатов, показанных в 3-х этапах:

Первое место завоевала команда Симферопольского моторвагонного депо, второе и третье места заняли команды Симферопольской дистанции пути и Джанкойского строительно-монтажного эксплуатационного управления.

По первому этапу – спортивная рыбалка, места распределились следующим образом:

1 место – команда Джанкойского строительно-монтажного эксплуатационного управления;

2 место – команда Дирекции по обслуживанию пассажиров;

3 место – команда станции Джанкой.

По второму этапу – Брейринг, первое место досталось команде Дирекции по обслуживанию пассажиров; второе место у команды Аппарата управления «КЖД» и на третьем месте расположилась команда Симферопольского моторвагонного депо.

По третьему этапу – комбинированная эстафета, победителем стала команда Симферопольского локомотивного депо, второе и третье призовые места завоевали команды Джанкойского вагонного депо и Симферопольской дистанции пути.

Спортивный праздник удался на славу, участники получили массу положительных эмоций, особенно праздник запомнился детям.

Победителям и призерам соревнований вручили кубки и медали.